Albert CHARPENTIER (1878-1951)

LOT N° : 55
Albert CHARPENTIER (1878-1951) Nu allongé Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 76 cm

ADJUGÉ 1800 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00