Jean-Jacques BOURDEL (1930-2004)

LOT N° : 57
Jean-Jacques BOURDEL (1930-2004) Marché au poisson à Tossa de Mar, 1956 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos. 65 x 81,5 cm

ADJUGÉ 400 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00