LOT N° : 57
Jean-Jacques BOURDEL (1930-2004)
Marché au poisson à Tossa de Mar, 1956
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos.
65 x 81,5 cm
ADJUGÉ 400 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00