Jeannine COURTOIS DE VICOSE(XX-XXIe siècle)

LOT N° : 58
Jeannine COURTOIS DE VICOSE(XX-XXIe siècle) Les deux amies Huile sur toile. 73 x 100 cm

ADJUGÉ 180 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00