Jacques FAUCHÉ (1927-2014)

LOT N° : 59
Jacques FAUCHÉ (1927-2014) Les Baigneuses Huile sur toile signée en haut à droite et en bas à gauche. 74 x 97 cm

ADJUGÉ 380 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00