LOT N° : 59
Jacques FAUCHÉ (1927-2014)
Les Baigneuses
Huile sur toile signée en haut à droite et en bas à gauche.
74 x 97 cm
ADJUGÉ 380 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00