Pere BATALLA XATRUCH (1893-1968)

LOT N° : 61
Pere BATALLA XATRUCH (1893-1968) Jeune Femme aux vendanges Huile sur toile signée en bas à gauche. 73 x 60 cm

ADJUGÉ 180 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00