LOT N° : 61
Pere BATALLA XATRUCH (1893-1968)
Jeune Femme aux vendanges
Huile sur toile signée en bas à gauche.
73 x 60 cm
ADJUGÉ 180 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00