Julien CALVÉ (1851-1924)

LOT N° : 62
Julien CALVÉ (1851-1924) Promeneur dans la neige, 1914 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 35 x 46 cm

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00