LOT N° : 63
Shunko DESHIMA (XXe siècle)
Trois poissons rouge à queue frangée, 1932
Peinture sur soie signée deux fois et datée en bas à droite.
47,5 x 36,5 cm
ADJUGÉ 150 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00