Shunko DESHIMA (XXe siècle)

LOT N° : 63
Shunko DESHIMA (XXe siècle) Trois poissons rouge à queue frangée, 1932 Peinture sur soie signée deux fois et datée en bas à droite. 47,5 x 36,5 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00