LOT N° : 70
Yves BRAYER (1907-1990)
Portrait de femme de profil
POINTE-SECHE.
Epreuve en noir signée, numérotée sur 10 et dédicacée.
26 x 21 cm
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00