Yves BRAYER (1907-1990)

LOT N° : 70
Yves BRAYER (1907-1990) Portrait de femme de profil POINTE-SECHE. Epreuve en noir signée, numérotée sur 10 et dédicacée. 26 x 21 cm

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00