Yves BRAYER (1907-1990)

LOT N° : 71
Yves BRAYER (1907-1990) La Cathédrale d'Albi LITHOGRAPHIE. Epreuve en couleur, signée en bas à droite et numérotée 73/100. 65 x 53 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00