LOT N° : 71
Yves BRAYER (1907-1990)
La Cathédrale d'Albi
LITHOGRAPHIE.
Epreuve en couleur, signée en bas à droite et numérotée 73/100.
65 x 53 cm
ADJUGÉ 150 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00