LOT N° : 72
Yves BRAYER (1907-1990)
Chemin vers un village en Provence
LITHOGRAPHIE.
Epreuve en couleur signée et numérotée XVIII/XXV.
A vue 46 x 63 cm
ADJUGÉ 80 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00