Yves BRAYER (1907-1990)

LOT N° : 72
Yves BRAYER (1907-1990) Chemin vers un village en Provence LITHOGRAPHIE. Epreuve en couleur signée et numérotée XVIII/XXV. A vue 46 x 63 cm

ADJUGÉ 80 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00