LOT N° : 73
Yves BRAYER (1907-1990)
Le souk (issue de l'album Fêtes et lumières de l'Iran)
LITHOGRAPHIE.
Epreuve signée en bas à droite et numérotée sur 165.
Image : 43 x 56 cm
ADJUGÉ 30 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00