Yves BRAYER (1907-1990)

LOT N° : 73
Yves BRAYER (1907-1990) Le souk (issue de l'album Fêtes et lumières de l'Iran) LITHOGRAPHIE. Epreuve signée en bas à droite et numérotée sur 165. Image : 43 x 56 cm

ADJUGÉ 30 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00