François DESNOYER (1894-1972)

LOT N° : 74
François DESNOYER (1894-1972) La Plage - Projet d'affiche, vers 1966 LITHOGRAPHIE. Epreuve avant la lettre signée. 98 x 65 cm

ADJUGÉ 100 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00