LOT N° : 74
François DESNOYER (1894-1972)
La Plage - Projet d'affiche, vers 1966
LITHOGRAPHIE.
Epreuve avant la lettre signée.
98 x 65 cm
ADJUGÉ 100 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00