LOT N° : 75
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Les amoureux sur le banc public, 1981
LITHOGRAPHIE.
Epreuve en couleurs sur papier japon signée et numérotée 115/150.
55 x 75 cm
Joint : Certificat de l'éditeur signé par l'artiste
ADJUGÉ 90 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00