LOT N° : 77
Marek HALTER (né en 1936)
Sous-bois en Automne
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 65 cm
(Soulèvement)
ADJUGÉ 380 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00