Marek HALTER (né en 1936)

LOT N° : 77
Marek HALTER (né en 1936) Sous-bois en Automne Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 cm (Soulèvement)

ADJUGÉ 380 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00