LOT N° : 78
Eugène PAUL dit GEN PAUL (1895-1975)
L'Accordéoniste
LITHOGRAPHIE.
Epreuve en couleurs signée et numérotée 66/100.
66 x 50 cm
(Rousseurs)
ADJUGÉ 120 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00