Eugène PAUL dit GEN PAUL (1895-1975)

LOT N° : 78
Eugène PAUL dit GEN PAUL (1895-1975) L'Accordéoniste LITHOGRAPHIE. Epreuve en couleurs signée et numérotée 66/100. 66 x 50 cm (Rousseurs)

ADJUGÉ 120 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00