Bernard CATHELIN (1919-2004)

LOT N° : 79
Bernard CATHELIN (1919-2004) Bouquet de Fleurs, 1969 LITHOGRAPHIE. Epreuve en couleurs signée et datée. A vue : 26 x 32 cm

ADJUGÉ 80 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00