LOT N° : 79
Bernard CATHELIN (1919-2004)
Bouquet de Fleurs, 1969
LITHOGRAPHIE.
Epreuve en couleurs signée et datée.
A vue : 26 x 32 cm
ADJUGÉ 80 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00