Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980)

LOT N° : 80
Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980) Devant la fenêtre, 1978 Lithographie rehaussée sur japon signée, datée et située en bas à droite. 32,5 x 37,5 cm

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00