Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

LOT N° : 83
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Procession Gouache sur papier signée en bas à droite. 56 x 75 cm

ADJUGÉ 800 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00