Ecole Cubiste (XXe siècle)

LOT N° : 84
Ecole Cubiste (XXe siècle) Nu en bleu Pastel monogrammé " AB " en bas à gauche. 37 x 27 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00