LOT N° : 86
Georges REGNAULT (1898-1979)
Au cabaret à Tolède
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Titrée au dos sur une étiquette tapuscrite.
46 x 61 cm
(Petits accidents)
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00