Georges REGNAULT (1898-1979)

LOT N° : 86
Georges REGNAULT (1898-1979) Au cabaret à Tolède Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée au dos sur une étiquette tapuscrite. 46 x 61 cm (Petits accidents)

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00