LOT N° : 87
Geneviève LESBAUDY (1904-1985)
La Danseuse de Flamenco
Gouache et aquarelle signée et dédicacée en bas à droite.
30 x 42 cm
ADJUGÉ 90 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00