Geneviève LESBAUDY (1904-1985)

LOT N° : 87
Geneviève LESBAUDY (1904-1985) La Danseuse de Flamenco Gouache et aquarelle signée et dédicacée en bas à droite. 30 x 42 cm

ADJUGÉ 90 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00