Martin LINDENAU (Né en 1948)

LOT N° : 90
Martin LINDENAU (Né en 1948) Le Petit Paul sur la plage Huile sur toile signée en bas à droite. Timbrée et titrée au dos. 46 x 34 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00