LOT N° : 90
Martin LINDENAU (Né en 1948)
Le Petit Paul sur la plage
Huile sur toile signée en bas à droite.
Timbrée et titrée au dos.
46 x 34 cm
ADJUGÉ 200 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00