André HAMBOURG (1909-1999)

LOT N° : 91
André HAMBOURG (1909-1999) Trois chalutiers Huile sur toile signée en bas à gauche. Monogrammée, titrée et située au dos. 65 x 81 cm

ADJUGÉ 4300 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00