LOT N° : 91
André HAMBOURG (1909-1999)
Trois chalutiers
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Monogrammée, titrée et située au dos.
65 x 81 cm
ADJUGÉ 4300 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00