Evelyn ORTLIEB (1925-2008)

LOT N° : 92
Evelyn ORTLIEB (1925-2008) Le port au crépuscule, 1959 Huile sur isorel signée et datée en bas à gauche. 50 x 61 cm

ADJUGÉ 270 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00