Michel JOUENNE (1933-2021)

LOT N° : 93
Michel JOUENNE (1933-2021) Méditerrannée Huile sur toile signée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. 90 x 90 cm

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00