Salvador DALI (1904-1989)

LOT N° : 97
Salvador DALI (1904-1989) Tauromachie aux papillons, 1972 Lithographie en couleur signée et numérotée 186/250 75 x 54 cm (brunie)

ADJUGÉ 440 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00