LOT N° : 97
Salvador DALI (1904-1989)
Tauromachie aux papillons, 1972
Lithographie en couleur signée et numérotée 186/250
75 x 54 cm
(brunie)
ADJUGÉ 440 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00