LOT N° : 98
Salvador DALI (1904-1989)
A la recherche du temps perdu, vers 1970-1980
LITHOGRAPHIE.
Epreuve en couleurs signée et numérotée sur 300.
Porte le timbre de l'artiste en bas à gauche.
68,5 x 52 cm (à vue)
(Petites rousseurs en marge)
ADJUGÉ 220 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00