Salvador DALI (1904-1989)

LOT N° : 98
Salvador DALI (1904-1989) A la recherche du temps perdu, vers 1970-1980 LITHOGRAPHIE. Epreuve en couleurs signée et numérotée sur 300. Porte le timbre de l'artiste en bas à gauche. 68,5 x 52 cm (à vue) (Petites rousseurs en marge)

ADJUGÉ 220 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00