César BALDACCINI dit CÉSAR (1921-1998)

LOT N° : 102
César BALDACCINI dit CÉSAR (1921-1998) Le Centaure Crayon gras sur traits de stylo bille et rehauts de gouache signé en bas à droite et portant l'empreinte de l'artiste. 48 x 48 cm

ADJUGÉ 850 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00