José Luis ZORRILLA PIZARRO

LOT N° : 103
José Luis ZORRILLA PIZARRO Composition à la tâche rose, 1988 Technique mixte signée et datée en bas à droite. A vue : 42,5 x 58 cm

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00