LOT N° : 108
Antoine MARTINEZ (1913-1970)
Rue à Oran
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55 cm
Provenance : Offert par l'artiste à une amie de l'école des Beaux-Arts d'Oran (Algérie).
ADJUGÉ 200 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00