Serge POLIAKOFF (1900-1969)

LOT N° : 109
Serge POLIAKOFF (1900-1969) Composition bleue, vers 1964 EAU-FORTE ET AQUATINTE. Epreuve sur vélin pleines marges signée et numérotée 8/75. 62,5 x 47,4 cm (cuvette) - 74,5 x 55,3 cm (à vue)

ADJUGÉ 5000 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00