LOT N° : 109
Serge POLIAKOFF (1900-1969)
Composition bleue, vers 1964
EAU-FORTE ET AQUATINTE.
Epreuve sur vélin pleines marges signée et numérotée 8/75.
62,5 x 47,4 cm (cuvette) - 74,5 x 55,3 cm (à vue)
ADJUGÉ 5000 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00