LOT N° : 110
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Composition, 1969
LITHOGRAPHIE.
Epreuve sur vélin signée, datée et annotée "HC 22/25".
Pleines marges.
65 x 50 cm
(Petites rousseurs)
ADJUGÉ 2100 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00