Sonia DELAUNAY (1885-1979)

LOT N° : 110
Sonia DELAUNAY (1885-1979) Composition, 1969 LITHOGRAPHIE. Epreuve sur vélin signée, datée et annotée "HC 22/25". Pleines marges. 65 x 50 cm (Petites rousseurs)

ADJUGÉ 2100 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00