LOT N° : 111
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Signe paysage, 1988
LITHOGRAPHIE.
Epreuve en couleurs signée et numérotée sur 120.
55 x 75 cm
(Rousseurs)
Bibliographie: E. PERNOUD, Olivier Debré - Les estampes et les livres illustrés, Paris, Editions de la Sorbonne, 1993, n°444.
ADJUGÉ 270 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00