Olivier DEBRÉ (1920-1999)

LOT N° : 111
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Signe paysage, 1988 LITHOGRAPHIE. Epreuve en couleurs signée et numérotée sur 120. 55 x 75 cm (Rousseurs) Bibliographie: E. PERNOUD, Olivier Debré - Les estampes et les livres illustrés, Paris, Editions de la Sorbonne, 1993, n°444.

ADJUGÉ 270 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00