Alberto RAFOLS CASAMADA (1923-2009)

LOT N° : 112
Alberto RAFOLS CASAMADA (1923-2009) Composition GRAVURE. Epreuve en couleurs signée et numérotée 30/75. 37 x 49,5 cm (Petites traces de pliures)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00