LOT N° : 112
Alberto RAFOLS CASAMADA (1923-2009)
Composition
GRAVURE.
Epreuve en couleurs signée et numérotée 30/75.
37 x 49,5 cm
(Petites traces de pliures)
ADJUGÉ 50 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00