James BROWN (1951-2020)

LOT N° : 113
James BROWN (1951-2020) Composition, 1986 Encre et lavis d'encre signée en bas à droite. Signée, datée et située au dos. 57 x 44 cm Provenance : - Galerie Lelong, Paris (Etiquette au dos sur le montage) - Vente Eve Auction, Paris, 15 novembre 2015, n°132.

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00