LOT N° : 113
James BROWN (1951-2020)
Composition, 1986
Encre et lavis d'encre signée en bas à droite.
Signée, datée et située au dos.
57 x 44 cm
Provenance :
- Galerie Lelong, Paris (Etiquette au dos sur le montage)
- Vente Eve Auction, Paris, 15 novembre 2015, n°132.
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00