Frédéric BENRATH (1930-2007)

LOT N° : 114
Frédéric BENRATH (1930-2007) Composition nuagiste, 1962 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 91 x 72 cm Nous remercions Monsieur Emmanuel Gérard-Benrath d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre. L'oeuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de l'artiste en préparation.

ADJUGÉ 2000 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00