Bernard MUNCH (1921-2009)

LOT N° : 115
Bernard MUNCH (1921-2009) Un rouge-gorge sur ton balcon - Je n'ai pas rencontré Vercingétorix EAU-FORTE ET AQUATINTE. Deux épreuves en couleurs signées, titrées et numérotées sur 70 et 60. 40 x 49 cm et 39 x 49 cm (Cadres)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00