LOT N° : 115
Bernard MUNCH (1921-2009)
Un rouge-gorge sur ton balcon - Je n'ai pas rencontré Vercingétorix
EAU-FORTE ET AQUATINTE.
Deux épreuves en couleurs signées, titrées et numérotées sur 70 et 60.
40 x 49 cm et 39 x 49 cm
(Cadres)
ADJUGÉ 100 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00