Jeannette LEROY (1928-2020)

LOT N° : 117
Jeannette LEROY (1928-2020) Composition, 2004 Aquarelle signée et datée en bas à droite. Dédicacée en bas à gauche. 35 x 33 cm

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00