Jeannette LEROY (1928-2020)

LOT N° : 118
Jeannette LEROY (1928-2020) Composition à l'arbre jaune, 1998 Aquarelle signée, datée et dédicacée en bas à droite. 50 x 64 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00