Peter KLASEN (Né en 1936)

LOT N° : 121
Peter KLASEN (Né en 1936) Poignée de porte et bouche SERIGRAPHIE. Epreuve en couleurs signée et numérotée 40/50. 50 x 64,5 cm

ADJUGÉ 280 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00