LOT N° : 121
Peter KLASEN (Né en 1936)
Poignée de porte et bouche
SERIGRAPHIE.
Epreuve en couleurs signée et numérotée 40/50.
50 x 64,5 cm
ADJUGÉ 280 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00