Mario AVATI (1921-2009)

LOT N° : 122
Mario AVATI (1921-2009) Nature morte aux trois pépins, 1955 EAU-FORTE. Epreuve signée, titrée et annotée épreuve d'artiste VIII/X au crayon. Planche : 27,5 x 29,5 cm

ADJUGÉ 140 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00