LOT N° : 122
Mario AVATI (1921-2009)
Nature morte aux trois pépins, 1955
EAU-FORTE.
Epreuve signée, titrée et annotée épreuve d'artiste VIII/X au crayon.
Planche : 27,5 x 29,5 cm
ADJUGÉ 140 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00