MIELKI (XXe siècle)

LOT N° : 133
MIELKI (XXe siècle) Composition géométrique Acrylique sur papier signé en bas à gauche. 24 x 16 cm

ADJUGÉ 240 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00