Juan ALCALDE ALONSO (1918-2020)

LOT N° : 134
Juan ALCALDE ALONSO (1918-2020) L'Eglise Huile sur papier signée en bas à droite. 21 x 29 cm

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00