Ecole Contemporaine (XXe siècle)

LOT N° : 135
Ecole Contemporaine (XXe siècle) Bateau au port Huile sur toile signée X. CHUAN en bas à droite. 92 x 73 cm

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00