Pietro SARTO (né en 1930)

LOT N° : 136
Pietro SARTO (né en 1930) Le Chemin de la Dame, 1999 Aquarelle signée en haut à droite, titrée en bas à gauche. 34,5 x 57 cm Provenance : Galerie Jacques Benador, exposition 2000, n°16.

ADJUGÉ 250 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00