LOT N° : 136
Pietro SARTO (né en 1930)
Le Chemin de la Dame, 1999
Aquarelle signée en haut à droite, titrée en bas à gauche.
34,5 x 57 cm
Provenance : Galerie Jacques Benador, exposition 2000, n°16.
ADJUGÉ 250 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00