LOT N° : 137
GRIMAL (XXe siècle)
Pêcheur au démaillage
Huile sur toile contrecollée sur panneau signée et datée en bas à droite.
40 x 60 cm
ADJUGÉ 250 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00