GRIMAL (XXe siècle)

LOT N° : 137
GRIMAL (XXe siècle) Pêcheur au démaillage Huile sur toile contrecollée sur panneau signée et datée en bas à droite. 40 x 60 cm

ADJUGÉ 250 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00