GRIMAL (XXe siècle)

LOT N° : 138
GRIMAL (XXe siècle) Nature morte aux pinceaux, livres ouverts et cadre, 1986 Huile sur toile contrecollée sur panneau signée et datée en bas à gauche. 50 x 73 cm

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00