LOT N° : 138
GRIMAL (XXe siècle)
Nature morte aux pinceaux, livres ouverts et cadre, 1986
Huile sur toile contrecollée sur panneau signée et datée en bas à gauche.
50 x 73 cm
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00