LOT N° : 140
Albert PROUX (né en 1943)
Modèle, 1998
Huile sur toile signée en bas à droite.
Signée et datée 1998 au dos.
97 x 146 cm
ADJUGÉ 400 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00