Albert PROUX (né en 1943)

LOT N° : 140
Albert PROUX (né en 1943) Modèle, 1998 Huile sur toile signée en bas à droite. Signée et datée 1998 au dos. 97 x 146 cm

ADJUGÉ 400 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00