Albert PROUX (né en 1943)

LOT N° : 141
Albert PROUX (né en 1943) Mon combat rue Gay-Lussac, Paris, mai 1968 Huile sur toile signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 81 x 100 cm

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00