Albert PROUX (né en 1943)

LOT N° : 142
Albert PROUX (né en 1943) Récréation, 1981 Huile sur toile signée en bas à gauche. Signée, datée et dédicacée au dos. 81 x 60 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00