LOT N° : 142
Albert PROUX (né en 1943)
Récréation, 1981
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Signée, datée et dédicacée au dos.
81 x 60 cm
ADJUGÉ 200 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00